Gustav HOFFMANN*
(Salzburg 1911 geb.) "Salzburg - Blick vom Schloss Mirabell" unten rechts signiert, betitelt und datiert: 1971, Lithografie, Motivgröße ca. 26 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gustav HOFFMANN*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |